Estructura

DIRECTORA | Vera Alvarez
VICE DIRECTOR | Guillermo Eliçabe

Consejo Directivo | INTEMA

Representantes de Investigadores:  | Ileana Zucchi| Josefina Ballarre| Walter Fabián Schroeder| María Alejandra Ayude| Norma Marcovich| Raúl Procaccini| David D’Amico| María José Galante
Representantes del Personal de Apoyo | Ulises Casado (Titular) | Vanesa Muñoz (Suplente)
Representante de Becarios | Gipsy Abril Peña Ramirez (Titular) | Sofía Antic Gorrazi (Suplente)

Estructura Operativa

Administración
Ianina Santana | isantana@fi.mdp.edu.aradministración@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260611 | Interno 1120


Patrimonio | Personal
Pierina Arrastía | parrasti@fi.mdp.edu.arrecursos.humanos@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260611 | Interno 1120


Consejo Directivo
Consejo.directivo@intema.gob.ar


Intendencia
Gustavo Fazio | intendencia@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260610
Leonardo Chaparro  | chaparro@fi.mdp.edu.ar | Tel.: 0223 6260610
Hilda Nuñez
Diego Arguello Miño | diego.arguello@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260610
Matías Valdivia
Pedro Fabián Costa |pedro.costa@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260610


Vinculación Tecnológica
Jacqueline Bounoure| vinculación@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260600 | Int. 1180

Plataforma Tecnológica
Daniela Pastor | vinculación@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260600 |


Comunicación y Divulgación Científica. Pagina Web
Nancy Lenzo | comunicación@intema.gob.ar | Tel.: 0223 6260600 | Interno 2120 | 6260638


Diseño Gráfico. Webmail. Página Web
Cecilia Mendez Casariego | webmaster@intema.gob.ar | Tel.: 626-0600 | Interno 1180 | 626-0614


Sistemas y Redes
Gabriel Musmeci | sistemas@intema.gob.ar | Tel.: 626-0600 | Interno 1140 | 6260612